Мы завершили производство и поставку металлоконструкций для строительства четерех детских садов в г. Ростове!
Инвестиционно-строительная компания «Профи» работает по всей России!На сегодняшний день, мы завершили производство легких стальных металлических конструкций (ЛСТК) и осуществили поставку для строительства 4 детских садов на 100 и 80 мест в городе Ростов-на-Дону.
Детские сады будут построены по новым технологиям каркасного строительства малоэтажных быстровозводимых домов. Идеальное решение в таком случае — от начала разработки проекта до сдачи здания в эксплуатацию может пройти не больше 2-3 месяцев, при этом качество и надежность постройки никоим образом не пострадают.
Данное инновационное направление успешно опробовано во многих странах и соответствует самым последним мировым тенденциям и требованиям по экологичности, безопасности, энергосбережению и защите окружающей среды. Металлический каркас с наружней и внутренней отделкой прошел все необходимые испытания по пожаробезопасности.
Все необходимые работы по производству и монтажу профиля для здания площадью 100 м2 проводятся в течение 15 дней. Из них сборка каркаса занимает 2-3 дня и выполняется силами 3-4 человек без привлечения специнструментов и техники. Благодаря легкости конструкции нет необходимости в глубоком фундаменте.
Благодаря многослойной конструкции каркаса, отсутствию мостиков холода и высококачественному утеплителю, в здании образуется эффект термоса, который помогает создать комфортный микроклимат.